Арсенал — Манчестер Юнайтед — 1:0 Онлайн-трансляция матча

Top-bit

10 марта в рамках 20-го тура чемпионата Англии играют «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Матч проходит на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне.

«Апостроф» ведет онлайн-трансляцию матча «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед».

Чемпионат Англии, 20-й тур

Арсенал — Манчестер Юнайтед — 1:0

Гол: Джака, 14

Арсенал: Лено, Папастатопулос, Косельни, Монреаль, Мэйтленд-Найлз, Рэмси, Джака, Колашинац, Озил, Обамеянг, Ляказетт

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Фред, Матич, Погба, Далот, Лукаку, Рашфорд

«Арсенал» и «Ман Юнайтед» являются соседями по турнирной таблице чемпионата Англии. «Канониры» набрали 57 очков и занимают пятое место, а манкунианцы, у которых в активе 58 очков, идут на четвертой позиции.

В текущем сезоне команды встречались уже дважды. Матч первого круга чемпионата Англии завершился вничью — 2:2. А в четвертом раунде Кубка Англии «МЮ» на выезде обыграл «Арсенал» со счетом 3:1.

В рамках чемпионата Англии «Арсенал» и «МЮ» провели 179 матчей: манкунианцы одержали 75 побед, «канониры» — 60, еще 44 раза была зафиксирована ничья.

АРСЕНАЛ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

18 — А «Арсенал» продолжает давить соперника. Очередной момент у ворот Де Хеа, но удару Ляказетта помешал Янг.

14 — ГОООООЛ! Джака забивает шикарный мяч! Сфера по непонятной траектории полетела, Де Хеа, кажется, сам не понял, что произошло.

14 — Атакующий футбол сегодня на «Эмирейтс». Много моментов, много интересного происходит на поле.

11 — Каркас ворот спасает хозяев поля. Лукаку из убойной позиции пробивал и чудом не забил.

6 — Тут же ответ от Обамейянга. Ударом через себя едва не поразил он ворота соперника, немного неточно.

5 — И тут же момент. Мяч едва не залетел в ворота «Арсенала» после флангового прострела. Мог бы быть курьезный гол.

1 — Игра началась! С центра развели футболист гостевой команды.